понедельник, 3 декабря 2012 г.

Встреча интернет-скрап-подружек и серия АТС "Рождественская сказка" на обмен

Ох, как-то сложно писать после долгого "неписания" в блоге) Мыслей много.... можно в них и запутаться) Поэтому я собираюсь..... собираюсь.... с мыслями.... иии
И снова здравствуйте, мои постоянные читатели!) Мои друзья!
Не так давно что-то случилось с моим предыдущим блогом((( и я даже сама не знаю, что же такое произошло( Ну да это в прошлом. Теперь у меня есть новый блог и в нем я буду делиться с вами моими новыми работами, новыми событиями и вообще всяким разным)
А сегодня я хочу рассказать про встречу интернет-скрап-подружек и мою серию АТС "Рождественская сказка")
Но все по порядку.
Вчера, 2 декабря, наконец-то произошла долгожданная встреча 3 интернет-скрап-подружек) да-да, именно так я нас и называю) Это я (Ирина Снытко), Дарья Лещенко и Ольга Клюшун. У всех нас есть свои семьи, своя жизнь, но мы нашли время и для нашего знакомства. Это было чудесно. Казалось, что мы знакомы много лет, темы для разговоров находились сами собой, хотелось много рассказывать и слушать, узнавать новое и делиться своим. Вот что значит встретились люди с общими интересами) Ах, и надо же поблагодарить выставку HandMade, которая можно сказать и свела нас) Вот и фоточки)
А потом мы пошли в кафе "Моя английская бабушка". Ох и здорово же мы посидели) И атмосфера кафе была такая дружелюбная и спокойная.
А вот и мы)) Уже на выходе) Фоткались в попыхах) Так как нужно было еще успеть на электричку) Мне)) А девочки меня провожали) Как же не хотелось уезжать....уже снова хочу встретиться))) надеюсь это скоро случится)
А теперь про АТС. Но пока не про мою серию) А про одну АТС-ку, которую я получила от Ольги Клюшун). Вот она моя красавица. Такая вся зимняя и снежная....Ох, снега уже хочется)

А вот теперь про мою серию новогодних АТС)
Приехала я вчера домой после нашей встречи. Долго-долго рассматривала АТС и захотелось мне тоже создать эти маленькие карточки, в которые вложена вся душа. И вот целый вчерашний вечер и сегодня день я была занята созданием этих чудесных новогодних АТС) ну и конечно же моим сыночком Даником) как же без него)
И еще я долго думала над темой АТС. Она обязательно должна была быть новогодней) Ведь скоро Новый год и Рождество) Хочется какой-то сказки....чуда... Хочется верить в Деда Мороза, но увы года не те) Но, а кто же все таки верит по-настоящему в этого сказочного Дедушку Мороза??) Ну конечно же дети!! А так как у нас тоже есть сыночек) то Дед Мороз будет заглядывать и к нам)
Отвлеклась я) Так, дальше про АТС) Свою серию АТС я назвала "Рождественская сказка" и на каждой карточке есть изображение деток) точнее девочек) Почему именно деток? Да только они по-настоящему верят в сказку, в чудо и особенно сильно под Новый год и Рождество.
Серия состоит из 6 корточек. Последнюю АТС я оставлю себе) Так надо) А теперь давайте смотреть мои новогодние АТС)
№1
№2 - Helen
№3 - Дарье Лещенко
 №4 - Ольга Клюшун
 №5 - Люд_мила
№6 - Smetanina Svetlana
Вот! Вроде все написала и рассказала, и показала)
Буду теперь частенько писать в блоге)
Всем пока!)


15 комментариев:

  1. Спасибо) Я так старалась!!! 4 твоя)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка! УРА! Я так рада, что ты снова с нами в бложиках)))Молодец!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    Девочки, вы такие хорошенькие! И такие красавицы))) Целый день любуюсь вами! И так хочется к вам.... Эх))) Умнички, что собрались вместе)))

    Ирочка, какие чудесные АТС-ки у тебя получились! А в № 5 я просто влюбилась:))) Теперь спать спокойно не смогу... Можно мне её???
    А ещё... объясните мне чудику, что дальше делать с АТС-ками? Никогда в подобном не участвовала... А глядя, Ирочка, на твою красоту, не могу удержаться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, милая Людочка, за такие добрые и приятные слова) В следующий раз буду надеяться, что ты пополнишь наши ряды) И мы встретимся в четвером) Вот было бы здорово) Атс №5 твоя)
    АТС - это миниатюрные декоративные карточки, «маленькие дизайнерские шедевры», иногда используемые как визитки, но чаще – как предмет обмена и коллекционирования.
    Буду очень рада, если и ты сделаешь свои АТС-ки) Это такое увлекательное занятие) Я пока не сделала всю серию не могла думать ни о чем другом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Ура! Ура!
      Спасибо, Ирочка! Теперь уже и я буду думать только про АТС-ки))) Меня вдохновили твои красотулечки АТСочки)))
      СПАСИБО!

      Удалить
  4. Ирина, мне № 4. И шлите свой адрес на rswet@mail.ru.

    ОтветитьУдалить
  5. Простите, Светлана, но №4 уже отдана Ольге Клюшун. Свободные №1,2,6.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, можно мне №2??
    №3 записала за тобой - http://handmade-helen.blogspot.com/2012/11/blog-post_30.html#comment-form
    Шли адресок - korshlena@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно!!! Я очень рада нашему обмену))) И адрес сейчас пришлю на почту))

      Удалить
  7. А свободна ли для обмена №2?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите, но №2 уже отдана Helen. И по традиции последняя АТС остается дома.

      Удалить
  8. Получила прекрасную АТС, спасибо большое! http://swedkarswet.blogspot.ru/2012/12/blog-post_29.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что она добралась до вас и что понравилась) Я еще ожидаю)

      Удалить